Oltre 2000 imprese socie

Servizi per gli  Associati



Perchè associarsi?
Maggiori opportunità sia per le imprese che per i liberi professionisti

APPROFONDISCI

Richiedi un incontro

Struttura del Confidi Sardegna

 

Direttore generale

Dott. Alessandro Tronci 070 67122 atronci@confidisardegna.it

Segreteria generale

Sig.ra Cristina Pinna 070 67122 info@confidisardegna.it
Sig.ra Simona Spina 070 67122 info@confidisardegna.it
Dott.ssa Ania Salustro 070 67122 info@confidisardegna.it

Area Affari

Servizio Crediti

Dott. Riccardo Marinelli 070 6712207 rmarinelli@confidisardegna.it
Dott.ssa Simona Monni 070 6712220 smonni@confidisardegna.it
Dott.ssa Claudia Ceo 070 6712220 cceo@confidisardegna.it
Dott.ssa Rita Giugliano 070 6712212 rgiugliano@confidisardegna.it
Dott.ssa Silvia Esu 070 6712200 sesu@confidisardegna.it

Segreteria Fidi
Sig.ra Valentina Meloni 070 6712206 vmeloni@confidisardegna.it
Dott.ssa Giada Piroddi 070 6712216 gpiroddi@confidisardegna.it

Area Commerciale

Dott. Franco Salvato 070 67122 fsalvato@confidisardegna.it
Dott. Walter Salis 070 67122 wsalis@confidisardegna.it
Dott. Paolo Marcetti 070 67122 pmarcetti@confidisardegna.it
Dott. Antonio Lullia 070 67122 alullia@confidisardegna.it
Dott. Antonello Enna 070 67122 aenna@confidisardegna.it
Dott. Gianluca Sini 070 67122 gsini@confidisardegna.it

Controllo rischi e compliance

Dott. Alessio Orrù 070 6712205 aorru@confidisardegna.it

Amministrazione

Dott.ssa Valeria Aime 070 6712209 vaime@confidisardegna.it
Dott.ssa Laura Puddu 070 6712214 lpuddu@confidisardegna.it
Dott.ssa Silvia Erriu 070 6712225 serriu@confidisardegna.it

Legale e contenzioso

Dott.ssa Federica Poddighe 070 6712208 fpoddighe@confidisardegna.it

Organizzazione e Sistemi informatici

Dott.ssa Federica Poddighe 070 6712208 fpoddighe@confidisardegna.it
Dott. Paolo Napoleone 070 6712200 pnapoleone@confidisardegna.it
Dott. Giacinto Corda 070 6712216 gcorda@confidisardegna.it



   
   
CAGLIARI
Piazza Deffenu, 9/12 - 09125
tel. 07067122 - fax. 070668283
Referente Commerciale:
Walter Salis - tel. 345 5848428
    
OLBIA
Pala’s Office Int. 9 /10 Via Capoverde snc
Zona industriale settore 4 - 07026
c/o Confindustria Nord Sardegna
Referente Commerciale:
Paolo Marcetti - tel. 348 0050491
SASSARI
Villa Mimosa - Via Alghero, 49 - 07100
c/o Confindustria Nord Sardegna
Referente Commerciale:
Antonello Lullia - tel. 393 8531320
NUORO
Via Veneto, 46 - 08100
c/o Confindustria Sardegna Centro
Referente Commerciale:
Gianluca Sini - tel. 348 0191545
    
TORTOLÌ
Via Mons. Virgilio, 39 – 08048
Referente Commerciale:
Gianluca Sini - tel. 348 0191545
ORISTANO
Via Brunalleschi, 26
Referente Commerciale:
Antonello Lullia - tel. 393 8531320
   
   
   
email: info@confidisardegna.it
sito web: www.confidisardegna.it
   
   

Reg. Imprese Cagliari - C.F. - P.IVA 00506150929
CCIAA Cagliari 85513
Albo Società Cooperative A106177
Albo Intermediari Finanziari ex art. 106 TUB - Codice ABI n. 19527.1

seguici su 
Realizzazione siti web: